• • • • • • • • • • • • • • • •



Рейтинг форумов Forum-top.ru
накликай себе удачу


ANNA & RILEY & BELLE & BRYCE
• • • • • • • •
Внимание! Вы пересекли границу Аномальной Зоны. Обратного пути уже не будет. Готовы рискнуть всем, что имеете и пройти весь маршрут до заветного финиша? Смелей вперёд! Наш авторский постапокалиптический мир не оставит равнодушным ни одного ценителя антиутопии.
• • • • • • • •
О МИРЕ || FAQ || СЮЖЕТ || АКЦИИ
ГОСТЕВАЯ || ВНЕШНОСТИ || ПРОФЕССИИ
Вверх страницы
Вниз страницы

anomalous zone

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anomalous zone » Гостевые апартаменты » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Добро пожаловать, путник.
Ты пришел вовремя! Как раз именно сейчас земля на самом пороге Конца Света. Весь земной шар оброс аномальными зонами, которые готовы проглотить каждого, кто рискнет перешагнуть черту. Каждая зона - особенная. Она может быть горячей, как растопленное сливочное масло на огне, а может быть холодной, как арктический лёд. Мир не спеша начинает осваивать неизведанные территории. Веселье вот-вот начнется. Не ссы - прорвемся!

http://68.media.tumblr.com/a20263ab077316635b6280a988787f5d/tumblr_od6u8fHxgl1qm24zjo5_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/8991d6065da7015d827c2256d2d603a4/tumblr_od6u8fHxgl1qm24zjo1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/0e28bcb315e2568cd0e52996a3788509/tumblr_od6u8fHxgl1qm24zjo7_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/2ee306759eb701bb5cd460ab1bc26915/tumblr_od6u8fHxgl1qm24zjo3_250.gif

Рейтинг игры: 18+
Жанр: реализм с элементами апокалипсиса.
Система игры: смешанный мастеринг
Место и время: апрель 2025 г. Северная Америка

В данной теме Вы можете:
- Придержать желаемую внешность.
- Придержать желаемое имя/фамилию.
- Задать интересующие вопросы.
Срок придерживания не более 3-х суток.
Он может быть продлен, если объективная причина появится в этой теме.

Код:
[b]Имя знаменитости (на английском) [/b] за [i]за Ваш ник[/i] до ...

+1

61

Первый вариант более логичен

0

62

КИЛЛЕР-СНАЙПЕР, тогда ждем вас)
Вдохновения на анкету и, может быть, придержать какую-нибудь внешность?

0

63

Эклз, Коллинз, Роу, Таундсен или Бэйл

И есть некоторые вопросы по анкете, её шаблону

0

64

НОЧЬ, здравствуйте. Помочь с выбором внешности? Лично я за Мишу Коллинза или Бэйла
Какой именно вопрос по анкете?

0

65

1. ЦИЗ, г.Чикаго. Так? Или как лучше обозначить наёмника?
2. Место проживания - он родился в Чикаго. Но сейчас может проживать и в других городах, поскольку наёмник
3. Раньше был киллером. Сейчас в основном на ЦИЗ по приглашению работает.
4. Инвентарь моего персонажа немаленький. Но он не на машине. Вот думаю, как он будет винтовки свои и пистолеты таскать. Или будет всё в ЦИЗ храниться?

0

66

Ночь написал(а):

1. ЦИЗ, г.Чикаго. Так? Или как лучше обозначить наёмника?

Да, все верно. ЦИЗ находится на территории Чикаго, посему в анкете указываете именно этот город.

Ночь написал(а):

2. Место проживания - он родился в Чикаго. Но сейчас может проживать и в других городах, поскольку наёмник

Просто в анкете указываете штат Иллинойс

Ночь написал(а):

3. Раньше был киллером. Сейчас в основном на ЦИЗ по приглашению работает.

Так и прописываете его занятость:
Деятельность: киллер // наемник в ЦИЗ

Ночь написал(а):

4. Инвентарь моего персонажа немаленький. Но он не на машине. Вот думаю, как он будет винтовки свои и пистолеты таскать. Или будет всё в ЦИЗ храниться?

Машины на территории аномальных зон ездить не могут, как и вообще какие-либо электрические приборы. Что касается оружия, то да, оно может храниться в ЦИЗ, но мне кажется, что все-таки затруднительно будет постоянно возвращаться на базу. Посему предлагаю еще в каждой из зон сделать что-то типа ваших складов, где вы будете содержать свои боеприпасы и просто ночевать.

0

67

Насчет последнего немного не ясно

0

68

НОЧЬ, что именно? Про нерабочие приборы:

Мастер Игры написал(а):

7. Каковы общие особенности аномальных зон?
На территории зоны не работает техника. Пока ученые не могут объяснить сей феномен, потомy что он мало изучен. (имеется в виду мобильные телефона/рации/компасы и т.д и т.п)

Что касается хранения оружия, то оно может быть на территории ЦИЗа, все верно. В дальнейшем, исследуя каждую зону, персонаж может в какой-либо из них оборудовать себе тайники для того, чтобы не ходить постоянно в ЦИЗ на базу, т.к. это далеко
Также могу предложить, чтобы персонаж не шел в никуда, присоединиться наемником в 4 квест-группу (или любую другую). То есть, возможность ходить по зонам остается, наниматель - ЦИЗ, просто нужно будет передвигаться не одиночкой, а группой квестеров.
Надеюсь, ответила подробнее

0

69

Да я не про то.

0

70

НОЧЬ, эм, извините, но так догадаться я тоже не могу. Что именно не ясно?

0

71

Я про базы и склады в каждой из зон.

0

72

Добрый вечер)
А теперь давайте разбираться.
Тарритория ЦИЗ - отстроенный заново спорт комплекс. Находится за приделами города.
Аномальные зоны еще не изучены, а первая экспедиция вот только проводит рейд. В ее состав на данный момент попасть не получится, ибо команда ушла далеко. Следовательно, тайников по зонам на данный момент у Вас быть не может. А вот в следующих вылазках - Бога ради, делайте себе тайники и храните внутри зон свое "багатство".
Далее. Момент с прошлой деятельностью. Если Ваш персонаж был наемником, то ЦИЗ его скорее не наймут, а дадут так сказать выбор: или его садят на пожизненный или он верой и правдой работает на ЦИЗ (помните, что в ЦИЗ одни бюрократы во главе и если деятельность персонажа была нелегальной, то они найдут как прижать и надавить, чтоб человек работал на них)
теперь оружие. Смотрите выше. В ЦИЗ нести рисковано - отберут. Хотите сохранить хоть что-тосвое при себе  - оставьте минимум, только остро необходимое. Плюс следуем логике и здравому смыслу в прописывании оружия и барахла при себе. Проще найти что-то в зоне, согласитесь, так интереснее.
Будут еще вопросы, обращайтесь)

0

73

Доброго, ваш самый главный доктор ЦИЗ соблазнила меня на роль. Придержите, пожалуйста

Код:
[b]Charlie Hunnam [/b] за [i]hello[/i] до 25

0

74

Давайте всё обсудим во вк

0

75

Доброго) внешность за Вами до 27.05 включительно. Вдохновения на написание анкеты)

Добрый и Вам) давайте свой вк, добавлюсь.

0

76

0

77

http://funkyimg.com/i/2odEF.jpg

0

78

Доброго времени суток! Вынуждены расторгнуть с вами партнерство в связи с отсутствием активности.
Будем рады возобновить сотрудничество в случае вашего возрождения!
с ув. Администрация форума Дозоры: Тайны Сумрака.

0


Вы здесь » anomalous zone » Гостевые апартаменты » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно