• • • • • • • • • • • • • • • •



Рейтинг форумов Forum-top.ru
накликай себе удачу


ANNA & RILEY & BELLE & BRYCE
• • • • • • • •
Внимание! Вы пересекли границу Аномальной Зоны. Обратного пути уже не будет. Готовы рискнуть всем, что имеете и пройти весь маршрут до заветного финиша? Смелей вперёд! Наш авторский постапокалиптический мир не оставит равнодушным ни одного ценителя антиутопии.
• • • • • • • •
О МИРЕ || FAQ || СЮЖЕТ || АКЦИИ
ГОСТЕВАЯ || ВНЕШНОСТИ || ПРОФЕССИИ
Вверх страницы
Вниз страницы

anomalous zone

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anomalous zone » Акции » action 1. «I need you»


action 1. «I need you»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВАШЕ ИМЯ хочет встретить конец света с  ...

внешность на английском
https://68.media.tumblr.com/40987d0e822dd82122d7a6433338a694/tumblr_o8li4ovARE1rob81ao4_250.gif
цитата или песня, характеризующая персонажа

Имя Фамилия // Name Surname
Прозвище

возраст [дата рождения]

Место проживания: Не забывайте, что за основу взята Северная Америка, штат Иллинойс. Чикаго, Орора, Рокфорд, Джолиет.
Деятельность: занятость ранее // статус в нынешнее время
Принадлежность: квест-группа, ЦИЗ, мирный житель, житель аномальной зоны..

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Описание персонажа - важные и нужные моменты биографии, которые помогут понять персонажа

ОТНОШЕНИЯ
отношения с персонажем

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания

связь

статическое изображение

ссылка

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

СКОПИРОВАТЬ КОД
Код:
[quote][b][align=center][size=16][font=Lucida Console][url=ссылка на ваш профиль]ВАШЕ ИМЯ[/url] хочет встретить конец света с ...[/font][/size][/align][/b][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td][size=10][align=center]внешность на английском[/align][/size]
[align=center][img]https://68.media.tumblr.com/40987d0e822dd82122d7a6433338a694/tumblr_o8li4ovARE1rob81ao4_250.gif[/img][/align]
[size=10][align=center]цитата или песня, характеризующая персонажа[/align][/size]
[/td]
[td]
[align=center][font=Lucida Console][size=14][b]Имя Фамилия // Name Surname[/b][/size]
[size=12]Прозвище[/size][/font]
[size=9]возраст [дата рождения][/size][/align]
[align=justify][font=Lucida Console][b]Место проживания:[/b][/font]  Не забывайте, что за основу взята Северная Америка, штат Иллинойс. Чикаго, Орора, Рокфорд, Джолиет.
[font=Lucida Console][b]Деятельность:[/b][/font] занятость ранее // статус в нынешнее время 
[font=Lucida Console][b]Принадлежность:[/b][/font] квест-группа, ЦИЗ, мирный житель, житель аномальной зоны.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]
[quote][align=center][b][font=Lucida Console][size=14]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/size][/font][/b][/align]
[align=justify]Описание персонажа - важные и нужные моменты биографии, которые помогут понять персонажа[/align][/quote]
[quote][align=center][b][font=Lucida Console][size=14]ОТНОШЕНИЯ[/size][/font][/b][/align]
[align=justify]отношения с персонажем[/align][/quote]
[quote][align=center][b][font=Lucida Console][size=14]ЗАКЛЮЧЕНИЕ[/size][/font][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=justify][b]пожелания[/b] 
писать тут[/align]
[/td]
[td]
[align=center][b]связь[/b]
писать тут[/align]
[spoiler="статическое изображение"]ссылка[/spoiler]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[spoiler="[align=center][b][size=12][font=Lucida Console]ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ[/font][/size][/b][/align]"]ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА[/spoiler]

0

2

Шаман хочет встретить конец света с младшей сестрой

Riley Voelkel
https://68.media.tumblr.com/32b848fc80a0cef4e56d1ae333877a5f/tumblr_o56odosITW1u50c91o5_250.gif
O.TORVALD – Time

Саманта Уайлдер // Samantha Wilder
Сэм

24  [29.08.2001]

Место проживания:Северная Америка, штат Иллинойс. Чикаго
Деятельность: студентка // мирный житель/работник ЦИЗ (обсудим вместе)
Принадлежность: читаем предыдущий пункт

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Состав семьи:
Мать - Анаис Уайлдер (погибла)
Отец - Кэл Уайлдер (погиб)
Брат - Райли Уайлдер (военнослужащий/ 3 квест-группа от ЦИЗ)
Племянница - Хелена Уайлдер (где-то на территории Чикаго)
Выписка из моей анкеты:

обязательно к прочтению

1. Семья Уайлдер - обычная, американская семья. Отец владелец юридической конторы а мать домохозяйка, которая положила всю свою жизнь на алтарь семейного очага. Она восполняла детям то внимания, которого так не хватало от их отца.
2. С самого детства Райли чувствовал особую ответственность за свою сестру. Он всячески оберегал ее от забияк и задир в школе. А после эта забота переросла в маниакальный контроль. Типичный старший брат, нечего больше сказать.
3. Шаман был не особо усердным школьником и не гнался за высокими баллами в школе. Ему больше по душе были походы с дядей (братом матери) и занятия в спортивных секциях. Не единожды Анаис краснела на родительском собрании за своего сорванца сынишку.
4. Старшие классы так же не заладились. С горем пополам Райли закончил школу. С выбором профессии проблем не возникло. Он не пойдет по стопам отца Шаман будет служить и защищать свою Родину.
5. Вирджиния, в/ч «Форт-Юстис» стала для солдата новым домом, где он плотно обосновался. Его никогда не манило небо, потому выбор пал на сухопутные войска. Как и всем новобранцам, тяготы первого года службы давались с трудом. Мазоли от берц, синяки от прикладов во время стрельбы - все это было цветочками. Далее был подписан контракт.
6. ЧВК ведут свою особую жизнь, забрасывая наёмных солдат в горячие точки с миротворческими миссиями. Штурмовые бригады всегда ценились, а хорошие штурмовики и подавно. Уайлдер никогда не расставался со своей винтовкой, которая верой и правдой служила (да и служит по сей день)
7. Был женат, но брак продержался 3 года. Дженна не выдержала тяжкой участи супруги военнослужащего и забрав ребенка, переехала к родителям. Шаман на зло себе и ей продлил контракт еще на 5 лет.
8. Восемь лет назад во время выполнения спец задания был ранен снайпером противника. Ранение в праву руку, плечо. Задеты мышцы и сухожилия, а значит с карьерой должно быть покончено. Год реабилитации, больничные стены давили на военного. И кто знает, что с ним случилось бы, если бы не дочь и сестра, которые навещали Райли, носила ему апельсины и верила в него. Пожалуй, именно вера не дала военному спиться и уйти в запас.
9. Он уговаривает командира, чтобы тот вернул его в строй, вернул в отряд. Всеми правдами и неправдами обещает быть аккуратней. Около недели он оббивал пороги и фортуна сменила свой бег.
10. Шаман опять в строю и его однополчане снова и снова отправляются в зоны конфликтов для урегулирования ситуаций. Идут годы, меняются города и страны. Домой Райли приезжает пару раз в год. С бывшей женой и дочерью отношения крайне напряженные. 
11. Родители Райли и Саманты погибли в ДТП два года тому назад. Впервые Шаман задумался о том, чтобы уйти в запас и остаться с сестрой.
12. Пару недель назад Шаман вернулся из Азии (миротворческая миссия). И всё было бы как и прежде - двухнедельный отпуск и обратно на военную базу. Если бы не одно но. Новые события всколыхнули весь мир. Весь мир изменился и стал иным. Началась Новая Эра.
13. На данный момент является одним из сталкеров ЦИЗ. Живет на территории базы.

А теперь именно о Саманте:
1. Умница, красавица, мамина радость, папина гордость. Нет, она не тихоня и не зубрилка. Просто ей учеба давалась легче, чем брату и потому ее всегда ставили в пример. НО это никак не отразилось на отношениях брата и сестры.
2. Занималась танцами/вокалом/балетом и еще посещала сотню кружков. Она всегда в действии и всегда умела четко формулировать свои мысли и планы.
3. Очень тяжело перенесла смерть родителей. Впервые попросила Райли бросить к чертям его игрушки в войнушку и остаться с ней. Не переспорила.
4. Ей предлагали выйти замуж не единожды. Но Уайлдер такая же упертая в вопросе создания семьи как и ее брат.
5. Несколько раз пыталась сменить место жительства, но так и не смогла покинуть родительский дом.
6. Увлекалась флористикой.
7. Легка на подъем. Может сутками не спать, а вот потом... свалится с ног дня на 2-3.
8. Сэм не плохой манипулятор. Но не корысти ради. Она добрый человек, пусть и с жестким нравом Уайлдеров.
9. Обожает сладкое и жить не может без шоколада (особенно черного)
10. Не пьет кофе. Только чай и только зеленый.
11. Вегетарианка. С самого рождения не ест мясо.
12. Знает базовые приемы самообороны. НО не применяет. Считает, что достаточно слов.
13. Не плохой психолог. Умеет заговорить кого угодно.
14. Помогает Хелене всем, чем может. забирает ее к себе на каникулы и выходные. 

ОТНОШЕНИЯ
младшая сестра и этим все сказано

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
Специально не расписывал персонажа ОТ и ДО, чтобы будущий игрок сделал Сэм такую как он ее видит. Не надо делать из нее машину убийцу или маньячку-истеричку. Она обыкновенный человек со своими тайнами, заморочками и тараканами в белобрысой головушке. Сделайте ее по максимуму живой и я Вас озолочу) Не важно, сколько Вам лет, откуда Вы и сколько ошибок делаете в постах (я не буквоед, да) главное это желание играть =)

связь
гостевая/лс/вк

статическое изображение

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/36/be/3b/36be3bc3376865d2477392a8def5ce39.jpg

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

Рано утром большая часть ополченцев покинула свой лагерь. Собрали практически всех, кто мог держать в  руках оружие и мог защищаться. Здесь были и новобранцы, которые без году неделя в группировки и проверенные ребята, которые не единожды подтверждали свои звания и чины в рядах ополчения. В лагере остались только женщины, дети и охрана внешнего и внутреннего периметра. Зачем собирать всех и кидать на поле боя? Ответ прост. И каждый кто хоть чуть-чуть смыслит в военной тактике и стратегии, назовет этот ход верным. Бросьте эту чушь о нерациональном использовании силы и потенциала. Заразу нужно искоренять быстро, не позволяя ей пустить корни и тем самым разрушить целостность организма в целом. Повстанцы - это и есть та зараза, которая расползается подобно метастазам по организму под названием Аризона. Именно таким термином и можно охарактеризовать эти вшивые сборища людей, которые прут с саперной лопатой на танк в надежде искупаться в лаврах победителей. Вранье. В войне не бывает победителей, она в любом проявлении проигрыш как oдной стороны, так и другой. И вот именно сегодня нужно излечиться от этой хвори, растереть в порошок и забыть. Тем самым жизнь ополчения станет на много проще: не нужно будет выбивать из голов простых смертных эту блажь о свободе выбора и свободе в целом.
Люди в камуфляжной форме выдвинулись еще до того времени, как первые солнечные лучи начали красться по крышам домов г. Финикс. Было что-то в воздухе такое, что словно кричало об опасности. Но кто будет слушать этот самый воздух. Пора оставить весь этот мусор и завершить когда-то начатое. Ровно два часа для того, чтобы добраться до заданного места на карте и занять выжидающую позицию, расставить снайперов. На кону слишком много, чтобы операция сорвалась.
Час, два, три. На часах половина двенадцатого. Совсем скоро сюда прибудут повстанцы и вот тогда начнется самая настоящая свистопляска. Даже не верится, что через полчаса весь этот бред с блаженными завершится. Оружие на изготовке и как только снайпера передали весточку о признаках движения в ста метрах от заданной точки, отряд выдвигается в сторону противника. Перестрелка заставляет уворачиваться и вести бой по ее собственным правилам. Дальний бой сменяется ближним, вносит свои корректировки и поправки. Кажется, что скоро эта желтая трава будет не видна за горами трупов в разных одеждах, а кровь омоет землю до самого внутреннего ядра. Шаман не по наслышке знает, что не возможно всегда действовать согласно приказа во время ведения боя. Да, была дана установка на то, чтобы взять пленными лидеров сопротивления. Но увы. Женщина падает на землю в пяти метрах от Райли. Выстрел произведен в голову, а значит никаких шансов. Да, потом он ответит за невыполнения поставленной цели. Но это потом, не сейчас. А сейчас у него новая цель. Пробираясь через дебри под канонаду выстрелов, он берет на прицел новую жертву и спусковой крючок автомата уходит вниз, выпуская шальную пулю на волю в подарок жертве. Но все резко меняется, когда над головами проносится вой сирен. Все резко замирает и, кажется, офигели не только ополченцы от такого поворота, но и повстанцы то же. Минутный рев и в трехстах метрах от поля боя раздается серия взрывов. Черные клубы дыма валят со всех сторон. Со стороны Мексики серия взрывов заглушает вой сирен. Надо сматываться от сюда. За всей этой чертовщиной не удается сразу собрать своих людей в кучу. Шаман орет во всю глотку, отдавая приказ отходить. Земля усыпана трупами похлеще, чем январским снегом. Самая настоящая вакханалия творилась здесь и сейчас. Народ с криком и шумом бежит в сторону Феникса, где сосредоточена военная база ополчения. Их нельзя пропускать. Впереди минное поле, а значит пора останавливаться. Но кто-то бежит быстрее и тянет за собой растяжку. Теперь и здесь похлеще, чем в Мексике. Ополченцы сами подрываются на своих игрушках. Руки, ноги чьи-то конечности раскиданы по полю и дикий крик заглушает собственный голос. Беспорядочное движение. Они в ловушке. Впереди минное поле, а позади Мексика вся в огне. Только сейчас Шаман увидел Кайла. - Не пропускать никого. - четкая команда, которую так или иначе придется выполнять. Что делать? Заканчивать со всем этим и выбираться. Финикс горит! Ребята из отряда тоже здесь, а значит сейчас будет завершение всей этой шумихи. Зачистка.

+1

3

Шаман хочет встретить конец света с дочерью

Odeya Rush
https://68.media.tumblr.com/1ef7e50466675a2cdab77866c28cc10f/tumblr_inline_nhj9lazY6L1rbm3wd.gif
KeyPlan – One Day

Хелена Уайлдер // Helena Wilder
Лена

16 [19.03.2009]

Место проживания: Северная Америка, штат Иллинойс. Чикаго
Деятельность: школьница // придумаем вместе
Принадлежность: пункт выше

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Состав семьи:
Райли Уайледр - отец
Дженна Паркер - мать (мертва)
Саманта Уайлдер - тетя (по линии отца)
о1. Она единственный ребенок. Мать так и не вышла замуж (???), а отец так и не женился.
о2. Брак родителей продлился ровно три года. Мать не выдержала ритма жизни Райли и ушла, прихватив с собой дочь.
Они жили у родителей Дженны.
о3. Родной город Чикаго. Они ни разу не думали о том, чтобы переехать.
о4. Хелена любимая внучка дедушки и бабушки. (и по отцовской линии и по материнской)
о5. Саманта (тетя по линии отца) вместе с ней посещали все кружки. У низ 8 лет всего лишь разница в возрасте.
о6. Восемь лет назад Хелена была рядом с отцом днем и ночью. Это первый случай, когда в реабилитационном центре для военных жил ребенок.
о7. А после все ее старания упросить отца остаться не увенчались успехом. Он опять взял в руки оружие и ушел. А она осталась с матерью.
о8. Два года назад погибли в ДТМ бабушка и дедушка по линии отца. Теперь Хелена вместе с Самантой учились жить заново. Это был сильный удар.
о9. Учеба отошла на второй план и увлечения танцами вышли на первый план.
10. Мать умерла год назад от неизлечимой болезни. Девочку воспитывают дедушка и бабушка по линии матери.
11. На данный момент она живет в Чикаго.
- Хелена - вредный подросток, которого всю жизнь холили и лелеяли, носили на руках. Но в силу своего возраста и гормонов, которые зашкаливают в ее организме - ей трудно справится с ситуацией. Она высказывает открыто свой протест, не может промолчать.
- Уайлдер увлекается танцами/живописью/музыкой (в них она находит успокоение).
- Говорит слишком много и слишком много лишнего.
- Такая же упертая как и родня.
- Она лидер. Может на пустом месте сколотить толпу и поднять восстание.
- Если и делает людям гадости, то из вредности. Умеет извиняться и признавать свои ошибки. 
- Хранит подарок сделанный родителями. (амулет)
- Везде таскает за собой кроличью лапку (на удачу)
- Любит запах кофе, но не пьет его (Все забываю спросить почему)
- Любит сладкое (Интересно, если тебе предоставить ящик конфет - съешь?)
- Боится тараканов и открытых водоемов (серьёзно?)
- Не умеет стрелять из оружия (а кто рискнет учить?)
- У нее не плохое чувство юмора. (это отличительная черта в нашей семье)

ОТНОШЕНИЯ
Единственная дочь. Отношения крайне напряженные. Может быть потому, что они видятся пару раз в год; а может быть потому, что девочка не приняла образ жизни отца; а может быть потому, что все эти годы надеялась, что родители помирятся. На эту тему они с отцом ни разу не говорили. Краткие встречи, ежедневные звонки из-за границы, ежемесячные банковские переводы от отца - вот и всё, что их связывало до этого дня. На данный момент Райли подписал контракт к ЦИЗ и является одним из сталкеров. Хелена скорее всего знает об этом. А может быть и нет. Договоримся)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
Посмотрите на нее? Какая она клёвая) Возьмите Раш и я буду Вас обожать еще больше. Но, в принципе, смена внешки возможна, да (только предупредите меня, да) На счет игры - играйте в свое удовольствие и делайте персонажа таким как видите его Вы. Но умоляю, без конченных стерв и Рембо, ладно?! Хелена подросток, в крови которой гуляет адреналин
и флаг максимализма она несет впереди себя. Пусть младшая Уайлдер попадает в сто и одну катастрофу - ей помогут, да)
Пишите посты хоть по 2000 символов, мне не принципиально. С графикой найду кто поможет.

связь
гостевая/лс/вк

статическое изображение

http://cdn04.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/spotlight/odeya/odeya-08.jpg

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

см выше

+2

4

Изабелль хочет встретить конец света с любимым старшим братом

Jay Ryan
http://image.noelshack.com/fichiers/2014/08/1392865029-lui.gif
цитата или песня, характеризующая персонажа

Маркус Альварез // Marcus Alvarez
Гамбит

30-35 лет

Место проживания: США, штат Иллинойс, Чикаго.
Деятельность: военный // мародер
Принадлежность: см. выше

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
У нас разные отцы, но одна мама, однако это ни в кое разе никогда нам не мешало. с детства я чувствовала опору в твоем лице, что в случае чего, у меня есть старший брат, на которого всегда можно положиться. Мы много и часто разговаривали о всякой ерунде и ты, зачастую, смеялся над моей логикой и мировоззрением. Ты решил стать военным, решил пойти по стопам своего отца, мама была против, а вот я тебя поддерживала, ведь если ты этого действительно хочешь, если хочешь чего-то добиться, ты должен идти и не оглядываться назад. Так, собственно и случилось, ты стал военным, звания, поездки в горячие точки, но ты всегда возвращался, да,
пусть не совсем здоровым, но возвращался, однако все изменилось в один момент. К нам домой пришел то ли полковник, то ли генерал, я не знаю, я не разбираюсь в званиях, однако он сообщил ужасную новость, ты - пропал без вести и тебя признали погибшем. Я отказывалась в это верить и честно сказать, отказываюсь до сих пор, хоть и прошло много времени. Мы с мамой пытались как-то выяснить,
есть ли надежда, может тебя просто взяли в плен, но все безуспешно. Тогда я решилась обратиться к своему отцу, который, на тот момент уже стал президентом США.
Это последнее, что я знаю о тебе, дальше все - на ваше усмотрение. Я не знаю, как вы стали мародером и прочее, это полностью ваша история. Ты появишься неожиданно для всех и для меня в том числе, ты ненавидишь моего отца, считая,
что под его руководством страна развалится, ты истинный патриот. На самом деле у меня в голове куча историю и сюжетов, в том числе и то, как мы встретимся, так что приходи и пиши мне, с радостью помогу и все расскажу))
Что касается характера, то безусловно, это сильный и волевой человек, который прошел через ад и вернулся оттуда. Он безжалостен,
однако в мире всего несколько людей, которым он никогда в жизни не причинит боль, кто бы и что ему не говорил. Превосходный стратег и тактик, отличный снайпер, не зря ведь он побывал во множестве горячих точек.

ОТНОШЕНИЯ
Ты - мой старший брат, моя поддержка и опора, ты всегда таким был и я надеюсь, что ты таковым и останешься. Наши отношения можно назвать идеальными, даже в детстве у нас не было криков и ругани, драк, как это зачастую бывает между братом и сестрой. Ты всегда защищал и оберегал меня, научил кататься на велосипеде, драться. Я очень сильно переживала твою пропажу, даже отца попросила бросить все силы на твои поиски, но все безуспешно. и вот сейчас ты вернулся, ты жив, однако твое мировоззрение поменялось до основания, что с тобой произошло за время отсутствия - я не знаю. но ты ведь мне расскажешь, да?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
Внешность, в принципе, сменить можно, но Джей же хот-хот, все девки будут твоими хдд Однако, если вдруг решили сменить, то посоветуйтесь со мной. Я написала только основные факты, все остальное - ваша фантазия. Главное - приходите, мне очень нужен старший братик))

связь
гостевая/лс/аська/вк

статическое изображение

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/Vv7HSlh9jZ29Uu1yNmmMmz_Jm1U/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2016/05/06/857/n/1922398/eb5dbc8a3cc7feae_BB216a_0379b/i/Jay-Ryan-Hot-Pictures.jpg

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

+1

5

БРАЙС И 4 ГРУППА хочет встретить конец света с химиком

James McAvoy or Rosamund Pike
http://savepic.ru/13593099.gif http://savepic.ru/13595147.gif
жизнь существует во Вселенной лишь потому, что атом углерода обладает некими необычными свойствами.

Фрэнсис Дэй // Francis Day
Химик

33-37 лет [ваш выбор]

Место проживания: на ваш выбор
Деятельность: химик-ядерщик
Принадлежность: квест-группа 4

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Фрэнк холоден, жесткий, формальный в контактах. В какой-то степени замкнут, особо не интересуется жизнью окружающих. Старается работать один, избегать коллективных мероприятий, не идет на компромиссы. Предпочитает иметь дело с предметами, вещами, чем с людьми. В делах же всегда точен, педантичен, но недостаточно гибок, особенно в оценках коллег, всегда предъявляет им завышенные требования.
- Высокий уровень интеллектуального развития и обучаемости, абстрактно и логически мыслящий. Быстро схватывает новое, имеет докторскую степень по химии.
- Эмоционально зрелый, смело смотрящий в лицо фактам, спокойный, уверенный в себе. На вещи смотрит реалистично, хорошо осознает требования действительности. Не скрывает от себя собственные недостатки, не расстраивается из-за пустяков. Способен следовать нормам и правилам поведения, которые установлены в той или иной группе людей.
-  Осторожность и сдержанность, озабоченность, склонность все усложнять, ко всему подходить слишком серьезно и осторожно - наиболее точно описывают Фрэнсиса как человека. Он живет в постоянном беспокойстве о своем будущем, озабочен своими поступками, постоянно ожидает возникновения каких-то несчастий. Тщательно планирует свои поступки, принимает меры от возможных неудач. Рассудителен и несколько зависим. Склонен к пессимизму.
- Отличительная черта - неустойчивость поведения в стрессовых ситуациях. Имеет сверхчувствительную нервную систему, остро реагирует на любую угрозу. Возможно, сам Фрэнк считает себя крайне робкими, неуверенным в своих силах, терзается необоснованным чувством собственной неполноценности, хотя на людях такого никогда не покажет. Медлителен в выполнении работы, сдержан в выражении своих чувств.
- С самого начала отношений ко всем лицам подходит с предубеждениями, настороженно. Ищет везде подвоха. Никому не доверяет. Даже считает своих друзей способными на нечестность, бывает откровенным лишь с небольшим количеством людей. В коллективе держится обособленно. Порой считает, что его недооценивают.
- Имеет разнообразные интеллектуальные интересы, стремится быть хорошо информированными по поводу научных и политических проблем, но никакую информацию особо не принимает на веру. Порой радикален в своих взглядах. Ко всему относится скептически, не доверяет авторитетам.
- Высокий самоконтроль основан на четко осознанных целях и мотивах поведения. Начатое дело всегда доводит до конца. Хорошо осознает социальные требования и старается их выполнять. Заботится о своей репутации.
- Родился в семье ученых, единственный ребенок, но несмотря на это его не баловали в детстве от слова совсем. Из-за постоянной занятости родителей на работе, любви и ласки Фрэнку не доставало. Окончил школу с отличием, продолжил обучение в высшем учебном заведении: имеет степень бакалавра и магистра в области химии.
- С появлением аномальных зон решил, что это хорошая возможность сделать научное открытие. Долго раздумывал над тем, входить или нет в состав квест-группы, последним был зачислен в наш отряд.

ОТНОШЕНИЯ
выясним уже непосредственно после регистрации

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
1) Как вы, возможно, поняли, данный персонаж может быть как мужским, так и женским, решать уже непосредственно игроку, изъявившему желание на роль.
2) Имя можно сменить, оно не особо принципиально. Что же касается внешностей, то хотелось бы видеть именно их. Но если уж совсем не подходят, то меняйте, только предупредите сначала. Ибо сразу говорю, что я не особо вижу в этой роли модельные внешности и музыкантов.
3) Характер можете менять и подстраивать под себя, только хотелось бы, чтобы вы оставили основной концепт. Как мне кажется, нам в группу крайне необходим такой вот настороженный и сдержанный в своих эмоциях человек. Биография полностью на ваше усмотрение. Что касается профессии, то можете взять другой профиль химии, это не столь принципиально. Как вариант, можете сделать из персонажа вообще биолога.
4) Игрой обеспечу в любом случае (пишу чаще всего от первого лица, но могу и от третьего; 4-7К), но привязывать к своему персонажу не хочу и не буду. Любовь и всякие плюшки прилагаются :з Вас жду не только я. Если нужна будет помощь в написании анкеты - обращайтесь.

связь
гостевая  лс  могу и скайп дать

статическое изображение

http://www.speakerscorner.me/wp-content/uploads/2017/01/James_McAvoy_6.jpg
http://365mag.ru/wp-content/uploads/2016/07/3kwk417.jpg

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

— А куда мы едем?
— В Мексику.
— А что там, в Мексике?
— Мексиканцы...
(From Dusk Till Dawn)

Жара, знойное солнце, теплый ветер, пустые улицы днем – кричащие кварталы ночью. Все это никак лучше описывает Мексику и ее обитателей, темпераментных и упрямых. До девяти вечера жизнь идет медленным размеренным шагом, лениво переходя через дорогу, на противоположной стороне которой в тени лежит собака, изнуренная жарой. Люди ждут окончания рабочей смены, чтобы вечером встретиться с семьей и поесть барбекю, или же пропить деньги с друзьями в одном из пабов. После девяти город словно преображается. Он загорается яркими красками фонарей, громкими разговорами прохожих, снующими из одного питейного заведения в другое. И один звук, что всегда успокаивает меня – рев моторов, здешние парни знают толк в машинах.
«Здесь всегда лето». Мысль, которая, возможно, первой посещает головы иностранцев, приехавших сюда отдохнуть от суеты и приобщиться к природе. А уже потом – «я умру от жары». В этом году август действительно был знойным, синоптики даже называют это аномалией. Ну как же, конечно. У нас тут в Монтеррее подобная аномалия каждый второй месяц. Эти метеорологи сидят у себя в кабинетах и предсказывают погоду по приборам. Жаль, что эти прогнозы в последние несколько лет перестали быть правдивыми.
В августе все также много туристов, проезжающих мимо моего родного города. Обычно они здесь задерживаются на день или два, чтобы отдохнуть от долгой дороги, которая ведет их к океану. Каждый мексиканец как надоедливая муха пристает к ним с различными вопросами: откуда вы? Надолго ли к нам пожаловали? Помочь ли вам с машиной? Не хотите, ли приобрести сувенир? Мы народ более чем дружелюбный и открытый, поэтому туристы приходят, сначала в недоумение, потом привыкают к этому. Когда уезжают, то видят, что оставили, чуть ли не целое состояние за мелкие услуги, проезжая через наш город.
Август похож на клубнику, такой же сладкий и терпкий. Ягоды собирают в ручную на огромных полях. Работники берут их в ладонь и неторопливо подносят ко рту, чувствуя как вкус лета, растекается по небу и языку. У этих людей руки сильные и морщинистые, они уже не первый год работают на полях под жгучим солнцем. Им платят гроши, ягоды отправляют на продажу в другие страны, работа не приносят удовлетворения и уверенности в завтрашнем дне. Ведь старых собирателей могут уволить с заработок, и на их место поставить более молодых, платя еще меньше. Так и живут в Мексике, работают весь день, а к вечеру садятся за полупустой стол, на котором стоят вареные бобы и лепешки с солью, а холодной ночью даже нельзя укрыться одеялом – его ведь не купили, деньги ушли на оплату жилья.
Многие считают, что август – конец лета. Дни становятся короче, люди начинают собираться на заработки в Америку, ведь урожай совсем скоро будет весь собран, а жить на что-то надо. Скоро осень накроет землю листвой, ноги будут вязнуть в слякоти, а тело зябнуть под редким холодным дождем. Что радовало, так это мой стабильный заработок. Нашу семью нельзя было назвать богатой, но бедными точно не назовешь. Отец имел несколько заправок и автомастерскую, самую большую в городе, туда часто приезжали, как местные починить машины, так и туристы. Мне нравилось работать в мастерской, копаться в механизмах и чувствовать запах бензина. Чувствовать себя занятой и действительно нужной, хотя многие относились пренебрежительно к девушке-механику. Ведь тут живут по старым обычаям, женщина должна быть за плитой, а мужчина зарабатывать деньги. Тому отличный пример мои родители, но я так не хочу. Не хочу быть зависимой от кого-то.
Рабочий день подошел к концу, и я пошла в паб, которым владел кузен Хулио. Тут все друг другу родственники, точно не помню, но этот парень, кажется, был сыном двоюродного брата моей матери. В помещении как всегда было много народу, а как еще, по законам было запрещено, но в нескольких пабах еще можно было пить в долг, драться и играть в карты в открытую. Этакий местный Лас-Вегас.
Прохожу мимо стойки и сажусь за столик рядом с окном. Паб был небольшой, и это место уже просто закрепилось за семьей Хулио, никто даже не пытается сесть без разрешения. Но только не туристы. – А ты наглый, янки, - после нескольких лет обучения английскому я наконец-то говорю без акцента. Не сводя внимательных глаз с молодого человека, я подперла левой рукой подбородок, а правой взяла бокал, но не выпила. – Да, я знаю, где можно остановиться и отремонтировать машину. Тебе каждый скажет в этом заведении, - оценивающе осматриваю парня, он был белый как снег. Не в моем вкусе. Откидываюсь к спинке стула и делаю первый глоток здешнего пива, Хулио знает толк в алкоголе и всякую дрянь не продает.
- Я работаю в местном автосервисе, он находится как раз при въезде в город с восточной стороны. Что у тебя случилось? – обычно туристы прокалывают шины, наезжая на капканы, что расставлены по всей дороге для гремучих змей. И уже это для иностранцев является трагедией; реже происходит поломка двигателя.
Мгновение и через весь паб словно пуля пролетает один из постояльцев, а за ним уже на своих двоих в дверь выходит второй. Похоже, они проиграли приличную сумму в покер и побежали, чтобы не залезть в еще большие долги.  – Эй, Сэм, верно? Играть умеешь? – своего рода обряд. Если турист сыграет в карточную игру и выиграет, то среди местных он обзаведется авторитетом. Но чаще всего выходит так, что эти иностранцы теряют свои накопленные деньги. – Давай, не трусь, - назвать меня азартным человеком сложно, но сегодня была зарплата. Грех не потратить ее часть, испытав госпожу Фортуну на прочность.
Встаю из-за своего стола, в правой руке все также сжимаю бокал пива и направляюсь в дальний угол паба, где вместе сидело человек шесть. – Можешь называть меня Гути, - неприлично было бы не представиться. Имя свое редко называю, этот янки к утру все равно его забудет.

Отредактировано Bryce Sinclair (2017-04-24 22:51:20)

+2

6

Изабелль хочет встретить конец света с отцом и президентом Соединенных Штатов Америки

George Clooney (при желании можно сменить)
http://funkyimg.com/i/2s7Sp.gif
Долг мужчины — попытаться. Бороться за то, что для него важно.

Джон Джеймс Престон // John James Preston
Босс

55 y.o

Место проживания:  Вашингтон, но на данный момент Чикаго, штат Иллинойс, США
Деятельность: президент США // президент и глава ЦИЗ
Принадлежность: Глава ЦИЗ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты - карьерист, с ног до головы и привык все держать под контролем. Собственно, тебе это положено по должности, как ни крути. Но я тебя знаю с другой стороны, ты заботливый, добрый, веселый, хоть мы и не часто видимся, но ты стараешься поддерживать со мной связь даже на расстоянии. И стараешься проявлять все качества заботливого и любящего отца. Мне было 6 лет, когда вы с мамой развелись и я воспринимала его весьма тяжело, даже болезненно. По-началу мы встречались очень часто. ты постоянно приезжал и забирал меня, мы гуляли, посещали парки, кафешки, а потом твоя карьера пошла в гору и ты переехал из Чикаго в Вашингтон. Нет, встречи не прекратились, просто они стали реже. Каждый мой визит к тебе я лелеяла надежду о том. что вы с мамой - помиритесь и у вас все будет хорошо, но по мере моего взросления эта надежда все угасала и угасала. Хотя, признаться честно, я до сих пор не теряю надежды на ваше воссоединение.
Что касается твоей работы и должности президента, то тут для меня стоит табу. когда мы вместе проводим время, ты не говоришь о работе, ты предпочитаешь оставлять ее за дверями белого дома. Рядом со мной ты просто любящий отец которому интересно. что же происходит в жизни его единственной дочери. У вас есть помощница, которую считают первой леди, она ваша правая рука и очень надежный человек, ей вы можете доверять полностью и безоговорочно (собственно, она прописана в акции)
В данный момент ты глава ЦИЗ (Центр Исследования Зон), ты лично его возглавил и ты предпочитаешь своими глазами видеть. что происходит, читать отчеты групп, что там побывали и контролировать ситуацию. К слову сказать, Америка сама, так сказать, "работает в зонах", никаких других стран, твоя политика такова, что наша страна сама со всем справится. Что же касается моего участия в экспедициях в зону, ты был категорически против, что уж что, а подвергать собственную дочь опасности ты явно не хотел, но разве меня можно переубедить? Характер у меня как у дьявола, поэтому после долгих споров и ругани, ты уступил, но это не значит, что ты не найдешь способ, как обеспечивать мою безопасность и следить за мной.

ОТНОШЕНИЯ
Любимый отец и любимая дочь, этим все сказано. Правда, даже в раю бывают проблемы, особенно после того, как я узнала,
что у тебя есть любовница. После этого я обозлилась не только на тебя, но и на весь мир. да, мы с мамой давно в разводе, да, прошло уже 20-ть лет и за это время ты не жил монахом, но, черт возьми, я зла, я ужасно зла на тебя за это и поэтому у нас сейчас конфликт.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
Собственно, как вы поняли из заявки, я описала только одну сторону вашего характера - это наши с вами взаимоотношения. Для меня вы - любящий отец, а вот какой вы глава государства - решать конечно же только вам. Но вы должны понимать, что это президент, очень серьезная должность и характер должен соответствовать. Внешность смене подлежит, но перед этим, сообщите пожалуйста мне, хотелось бы быть в курсе. Так, что еще, на форуме уже имеется ваша любовница, из-за которой у нас ругань, так же у вас есть личная помощница,
так сказать, правая рука и первая леди, она прописана в акции. Приходите. берите этого шикарного мужчину и не дайте стране погрузиться во мрак.

связь
гостевая/лс/аська

статическое изображение

ссылка

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

+3

7

БРАЙС хочет встретить конец света со своей семьей

Bryce Dallas Howard, Joe Gilgun
http://savepic.ru/13797532.gif http://savepic.ru/13799580.gif
— Иногда мне кажется, что мы самая плохая семья в городе.
— Может нам стоит переехать в город побольше?

Амелия Синклер // Amelia Sinclair
Мартин Синклер // Martin Sinclair

ваш выбор

35 [12.10.1990] (она) // 30-33 [ваш выбор] (он)

Место проживания: ваш выбор
Деятельность: специалист по подбору персонала (она) // на ваш выбор (он)
Принадлежность: ЦИЗ (она) // на ваш выбор (он)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Состав семьи:
Отец: Джек Синклер – бывший пожарный, на пенсии.
Мать: Аннализ Синклер (в девичестве Ульрик) – бухгалтер, на пенсии.
Сестры-двойняшки: Брайс и Амелия Синклер.
Младший ребенок: Мартин Синклер.
- В конце улицы, в городе Джолиет, находится дверь, постучать в которую решится не каждый. В этом месте, обитателями которого являются самые обычные представители мира, находится дом Ульриков, ныне Синклер, не слишком располагающий гостеприимством. Многие годы в нем проживали лишь двое - Антония Ульрик и ее внучка - Аннализ, ставшая самостоятельной в сравнительно юные годы. Расспросов о судьбе остальных родственников женщины тщательно избегают, быть может, они и сами не знают, что же с ними стало и в какой части Соединенных штатов те ныне проживают. Казалось, Анну совершенно не беспокоило отсутствие родителей рядом (к слову, они оставили малышку на попечении старухе и ушли со своей сектой, но это уже другая история) и собственное одиночество, та находила в нем уют, заведя себе попугая и в тишине изучая различные книги. Работой в банке зарабатывала себе на жизнь; пекла пироги в свободное время. Так продолжалось многие годы: каждый новый день Аннализ был похож на предыдущий. Одно дело сменялось другим. Но однажды она познакомилась с юношей, ей тогда было чуть больше тридцати, его звали - Джек Синклер. Знаете, кажется, это была любовь с первого взгляда и, как оказалось, на многие годы.
- Родители долго не раздумывали и решили пожениться. На столь важном для них событии были только самые близкие члены семьи и несколько друзей. С этого момента в их жизни начался новый этап.
- Бабушка Антония умерла во сне через год после свадьбы моих родителей. Мама горевала не сильно, прекрасно понимая, что время уже давно пришло и Тони (как ласково ее называли немногочисленные друзья) окажется на небе вместе с ангелами. Забыла сказать, семейство Ульрик всегда отличалось сильной верой, не важно, во что: в Бога или Абсолют, в дерево или животное; они просто верили, что есть Высшие силы.
- Я была первенцем своих родителей, и не важно, что сестра родилась позже лишь на несколько минут. Родились мы под утро, когда отец выпил уже несколько литров кофе, сидя в больничном коридоре, изредка вскакивая, начиная ходить из угла в угол. Ему сообщили, что у него теперь две дочери. Мы жили не бедно, не богато, не счастливо и не в горести. Нам было… спокойно. Отец много работал, и все больше времени мы с сестрой проводили с мамой.
- Через несколько лет в семье появляется третий и последний ребенок, названный Мартином, - мама иногда достает из фотоальбома старую карточку, где я еще совсем маленькая, только научившаяся ходить, вцепившись пальцами в перекладины на кроватке, с интересом смотрю на пускающего слюни младенца; слюни, Марти, конечно, больше уже не пускает, вот только в моем взгляде почти ничего не переменилось – все та же безграничная нежность, - никому еще так не удается вить из меня веревки, как этому синеглазому оболтусу.
Она:
- Когда Амелия окончила школу, то поступила в колледж в Вашингтоне, где и осталась жить. Благодаря своему упорству и чистой репутации смогла пробиться в Белый дом, помогала отбирать персонал Селинде Гарсия (ак.1), является ее правой рукой.
- Для Амелии характерны высокая эмоциональность, чувствительность, тревожность, болтливость (ее крайне сложно заткнуть, еще хуже меня), боязливость (резкий шум - Амелия хватается за сердце), глубокие реакции в области тонких чувств. Наиболее сильно выраженная их черта — гуманность, сопереживание другим людям, не важно кому, или животным, отзывчивость, мягкосердечность - эти качества не раз играли плохую шутку с моей сестрой. Любит и умеет искренне радоваться чужим успехам. Впечатлительна, слезлива как типичная девушка, любые жизненные события воспринимает серьезнее, чем другие люди и как того требует ситуация. Крайне остро может отреагировать на сцены из фильмов, где кому-либо угрожает опасность, сцена насилия может вызвать у нее жаже сильное потрясение, которое долго не забудется и может нарушить сон. Редко вступает в конфликты, обиды носит в себе, не выплескивая их наружу. Ей свойственно обостренное чувство долга, исполнительность. Бережно относится к природе, любит выращивать растения (у нее в небольшой квартире просто уйма всяких цветочных горшков), ухаживать за животными (в детстве именно она таскала домой всей подбитых котят и щенков).
- Амелии свойственны периодические смены настроения, а также зависимость от внешних событий. Радостные события вызывают у нее жажду деятельности, повышенную говорливость (еще большую, чем обычно), скачок идей; печальные — подавленность, замедленность реакций и мышления, так же часто меняется ее манера общения с окружающими людьми.
Он:
- Мартина от других людей отличает большая подвижность, общительность, болтливость, выраженность жестов, мимики, пантомимики, чрезмерная самостоятельность, склонность к озорству, недостаток чувства дистанции в отношениях с другими. Часто спонтанно отклоняется от первоначальной темы в разговоре. Везде вносит много шума, любит большие компании, порой даже стремится ими командовать. Он почти всегда имеет очень хорошее настроение, хорошее самочувствие, высокий жизненный тонус, нередко цветущий вид, хороший аппетит, здоровый сон, склонность к чревоугодию и иным радостям жизни. Это человек с повышенной самооценкой, веселый, легкомысленный, поверхностный и вместе с тем деловитый, изобретательный, блестящий собеседники. Мартин действительно  умеет развлекать других, энергичный, деятельный, инициативный. Но большое стремление к самостоятельности может служить источником конфликтов. Ему характерны вспышки гнева, раздражения, особенно когда он встречает сильное противодействие и при этом терпит неудачу. Склонен к аморальным поступкам, повышенной раздражительности. Испытывает недостаточно серьезное отношение к своим обязанностям. Он трудно переносит условия жесткой дисциплины, монотонную деятельность, вынужденное одиночество.
- Много и часто курит. Одно время были серьезные проблемы с алкоголем, из-за чего ходил на сборы анонимных алкоголиков. Во время появления аномальных зон мог связаться с группой мародеров.

ОТНОШЕНИЯ
Назвать нашу семью дружной у меня язык не повернется, вот честно. Мы после окончания школы встречались лишь на больших праздниках, да и по телефону переговаривались стандартными и избитыми фразами. Но с Амелией хуже всего дела обстоят, из-за появления этих аномальных зон, она меня винит в пропаже родителей, потому что они должны были поехать в то время к ней в гости, но я их остановила. Теперь же Ами старается меня всячески избегать.
Что касается Мартина, то с ним все куда проще. В любви друг к другу, конечно, мы не признаемся, но отношения как-то более гладкие и спокойные.
Более подробно обсудим уже с игроками, т.к. это всего лишь набросок.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
1) Внешности можете брать любые, главное, чтобы вам было комфортно ими играть, и они соответствовали возрасту персонажа. Но сразу скажу нет модельным внешностям. Имена можете в целом менять, указанные здесь оставьте только, пожалуйста, как вторые, ибо они указаны у меня в анкете.
2) Характер можете менять и подстраивать под себя, только хотелось бы, чтобы вы оставили основной концепт. Биография полностью на ваше усмотрение.
3) Игрой обеспечу в любом случае (пишу чаще всего от первого лица, но могу и от третьего; 4-7К), но привязывать к своему персонажу не хочу и не буду. Любовь и всякие плюшки прилагаются :з Если нужна будет помощь в написании анкеты - обращайтесь.

связь
гостевая / лс / могу и скайп дать

статическое изображение

http://wallgallery.org/wp-content/uploads/2016/05/Bryce-Dallas-Howard-desktop-wallpaper-hot-pic.jpg
https://68.media.tumblr.com/7aec8138f7f … 1_1280.jpg

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

— А куда мы едем?
— В Мексику.
— А что там, в Мексике?
— Мексиканцы...
(From Dusk Till Dawn)

Жара, знойное солнце, теплый ветер, пустые улицы днем – кричащие кварталы ночью. Все это никак лучше описывает Мексику и ее обитателей, темпераментных и упрямых. До девяти вечера жизнь идет медленным размеренным шагом, лениво переходя через дорогу, на противоположной стороне которой в тени лежит собака, изнуренная жарой. Люди ждут окончания рабочей смены, чтобы вечером встретиться с семьей и поесть барбекю, или же пропить деньги с друзьями в одном из пабов. После девяти город словно преображается. Он загорается яркими красками фонарей, громкими разговорами прохожих, снующими из одного питейного заведения в другое. И один звук, что всегда успокаивает меня – рев моторов, здешние парни знают толк в машинах.
«Здесь всегда лето». Мысль, которая, возможно, первой посещает головы иностранцев, приехавших сюда отдохнуть от суеты и приобщиться к природе. А уже потом – «я умру от жары». В этом году август действительно был знойным, синоптики даже называют это аномалией. Ну как же, конечно. У нас тут в Монтеррее подобная аномалия каждый второй месяц. Эти метеорологи сидят у себя в кабинетах и предсказывают погоду по приборам. Жаль, что эти прогнозы в последние несколько лет перестали быть правдивыми.
В августе все также много туристов, проезжающих мимо моего родного города. Обычно они здесь задерживаются на день или два, чтобы отдохнуть от долгой дороги, которая ведет их к океану. Каждый мексиканец как надоедливая муха пристает к ним с различными вопросами: откуда вы? Надолго ли к нам пожаловали? Помочь ли вам с машиной? Не хотите, ли приобрести сувенир? Мы народ более чем дружелюбный и открытый, поэтому туристы приходят, сначала в недоумение, потом привыкают к этому. Когда уезжают, то видят, что оставили, чуть ли не целое состояние за мелкие услуги, проезжая через наш город.
Август похож на клубнику, такой же сладкий и терпкий. Ягоды собирают в ручную на огромных полях. Работники берут их в ладонь и неторопливо подносят ко рту, чувствуя как вкус лета, растекается по небу и языку. У этих людей руки сильные и морщинистые, они уже не первый год работают на полях под жгучим солнцем. Им платят гроши, ягоды отправляют на продажу в другие страны, работа не приносят удовлетворения и уверенности в завтрашнем дне. Ведь старых собирателей могут уволить с заработок, и на их место поставить более молодых, платя еще меньше. Так и живут в Мексике, работают весь день, а к вечеру садятся за полупустой стол, на котором стоят вареные бобы и лепешки с солью, а холодной ночью даже нельзя укрыться одеялом – его ведь не купили, деньги ушли на оплату жилья.
Многие считают, что август – конец лета. Дни становятся короче, люди начинают собираться на заработки в Америку, ведь урожай совсем скоро будет весь собран, а жить на что-то надо. Скоро осень накроет землю листвой, ноги будут вязнуть в слякоти, а тело зябнуть под редким холодным дождем. Что радовало, так это мой стабильный заработок. Нашу семью нельзя было назвать богатой, но бедными точно не назовешь. Отец имел несколько заправок и автомастерскую, самую большую в городе, туда часто приезжали, как местные починить машины, так и туристы. Мне нравилось работать в мастерской, копаться в механизмах и чувствовать запах бензина. Чувствовать себя занятой и действительно нужной, хотя многие относились пренебрежительно к девушке-механику. Ведь тут живут по старым обычаям, женщина должна быть за плитой, а мужчина зарабатывать деньги. Тому отличный пример мои родители, но я так не хочу. Не хочу быть зависимой от кого-то.
Рабочий день подошел к концу, и я пошла в паб, которым владел кузен Хулио. Тут все друг другу родственники, точно не помню, но этот парень, кажется, был сыном двоюродного брата моей матери. В помещении как всегда было много народу, а как еще, по законам было запрещено, но в нескольких пабах еще можно было пить в долг, драться и играть в карты в открытую. Этакий местный Лас-Вегас.
Прохожу мимо стойки и сажусь за столик рядом с окном. Паб был небольшой, и это место уже просто закрепилось за семьей Хулио, никто даже не пытается сесть без разрешения. Но только не туристы. – А ты наглый, янки, - после нескольких лет обучения английскому я наконец-то говорю без акцента. Не сводя внимательных глаз с молодого человека, я подперла левой рукой подбородок, а правой взяла бокал, но не выпила. – Да, я знаю, где можно остановиться и отремонтировать машину. Тебе каждый скажет в этом заведении, - оценивающе осматриваю парня, он был белый как снег. Не в моем вкусе. Откидываюсь к спинке стула и делаю первый глоток здешнего пива, Хулио знает толк в алкоголе и всякую дрянь не продает.
- Я работаю в местном автосервисе, он находится как раз при въезде в город с восточной стороны. Что у тебя случилось? – обычно туристы прокалывают шины, наезжая на капканы, что расставлены по всей дороге для гремучих змей. И уже это для иностранцев является трагедией; реже происходит поломка двигателя.
Мгновение и через весь паб словно пуля пролетает один из постояльцев, а за ним уже на своих двоих в дверь выходит второй. Похоже, они проиграли приличную сумму в покер и побежали, чтобы не залезть в еще большие долги.  – Эй, Сэм, верно? Играть умеешь? – своего рода обряд. Если турист сыграет в карточную игру и выиграет, то среди местных он обзаведется авторитетом. Но чаще всего выходит так, что эти иностранцы теряют свои накопленные деньги. – Давай, не трусь, - назвать меня азартным человеком сложно, но сегодня была зарплата. Грех не потратить ее часть, испытав госпожу Фортуну на прочность.
Встаю из-за своего стола, в правой руке все также сжимаю бокал пива и направляюсь в дальний угол паба, где вместе сидело человек шесть. – Можешь называть меня Гути, - неприлично было бы не представиться. Имя свое редко называю, этот янки к утру все равно его забудет.

+2

8

Хавьер хочет встретить конец света со своими девочками

Jodelle Ferland
https://68.media.tumblr.com/15c340feff7a7eb97fdacb2946172b14/tumblr_ndum5qcmPV1rob81ao6_r1_250.gif
Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.

Джо // Jo
Маленькая принцесса

10-15 лет [ваш выбор]

Место проживания: штат Иллинойс, Чикаго
Деятельность: школьница // мирный житель
Принадлежность: ЦИЗ

Evan Rachel Wood
https://68.media.tumblr.com/b2c921e6353703d7b61c7772afb14b96/tumblr_ohvg6as7YH1rp1ptfo1_250.gif
Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем.

Стефани Гавирия // Stephanie Gaviria
Газель

25-35 лет [ваш выбор]

Место проживания: штат Иллинойс, Чикаго
Деятельность: научный работник в области биологии // научный работник ЦИЗ, информатор мародеров
Принадлежность: ЦИЗ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Описание Джо
Малышку характеризует умеренная общительность, занудство, склонность к нравоучениям, неразговорчивость. Часто страдает от мнимой несправедливости по отношению к себе. В связи с этим проявляет настороженность и недоверчивость по отношению к людям, чувствительна к обидам и огорчениям, уязвима, подозрительна, отличается мстительностью, долго переживает происшедшее, не способна легко отходить от обид. Для нее характерна заносчивость, часто выступает инициатором конфликтов. Самонадеянность, жесткость установок и взглядов, сильно развитое честолюбие часто приводят к настойчивому утверждению своих интересов, которые она отстаивает с особой энергичностью. Стремится добиться высоких показателей в любом деле, за которое берется, и проявляет большое упорство в достижении своих целей. Джо не умеет уделять внимание различным вещам одновременно. Если она чем-то занята, то можно сразу понять, что собеседника не услышит и не обратит внимание, пока сама не отвлечется.
-------------------
Что касается биографии, то важным является только тот пункт, что Джо живет с матерью и крайне редко видит отца. В своей анкете я не прописывал ни имени матери, ни дату рождения ребенка, посему Вы вольны все продумать самостоятельно. Имя Джо не принципиально, можете его оставить вторым или же сокращением от Джоанна, Джозефина, Джорджия, Джослин, Джоэл, Джордан и т.д. Родилась в городе Рокфорд, откуда переехала, когда родители развелись. Имеет мексиканские корни со стороны отца.
В ЦИЗ оказалась вместе с матерью, которая является научным работником (?). В скором времени покинет это место, присоединится к мародерам.
Описание Стефани
Яркая черта этой девушки — способность восторгаться, восхищаться, а также улыбчивость, ощущение счастья, радости, наслаждения. Эти чувства у нее могут часто возникать по причине, которая у других не вызывает большого подъема, она легко приходит в восторг от радостных событий и в полное отчаяние — от печальных. Ей свойственна высокая контактность, словоохотливость, влюбчивость. Стефани часто спорит, но не доводит дела до открытых конфликтов. В конфликтных ситуациях она бывает как активной, так и пассивной стороной. Стеф привязана к друзьям и близким, альтруистична, имеет чувство сострадания, хороший вкус, проявляет яркость и искренность чувств. Может быть паникером, подвержена сиюминутным настроениям, порывиста, легко переходит от состояния восторга к состоянию печали.
-------------------
Родилась и жила в Рокфорде. Имеет степень бакалавра по биологии, является подающим большие надежды ученым. Благодаря этому ее и взяли младшим (?) научным сотрудников в ЦИЗ. Является информатором мародеров.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
Пожелания могут показаться расплывчатыми, так оно и есть. Специально не стал все подробно расписывать, дабы не в гонять потенциальных игроков в какие-либо рамки. Имя информатора мародеров, как и внешность - меняемо. Игрой обеспечу

связь
гостевая ----> личные сообщения

статическое изображение

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/7/5/kinopoisk.ru-Jodelle-Ferland-2753325.jpg
https://st.kp.yandex.net/im/kadr/1/1/1/ … 112230.jpg

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

Я слишком стар для всего этого дерьма. Фраза из любимого фильма Тайриза: «Смертельное оружие». Сюжет до безобразия прост, обычный криминальный боевик конца восьмидесятых годов. Чересчур подозрительное самоубийство юной девушки, два полицейских ветерана вьетнамской войны пытаются разгадать загадку. И как это бывает, тут замешаны торговцы наркотиками (кто бы мог подумать, тоже ветераны войны).  Вообще, Перри не очень-то нравилось, когда по телевидению упоминали эту войну. Он там был, самое глупое решение правительства, что можно было отдать. Молодые люди шли на смерть или убивали невинных. Но смотря этот фильм, его  мозг просто отдыхал от всей той суеты, что была на работе. Тайриз садился в своем любимом кресле, брал бутылку пива в одну руку, в другую – пульт от телевизора и начинал просмотр. Почти на два часа он забывал обо всем: что дети выросли и уже завели собственные семьи, страшные картины обгорелых людей во время пожара. Единственное, что не мог забыть – смерть жены, его милой Алиши. Ее образ, прекрасной двадцати летней девушки, начинает постепенно таять, и на его место приходит другой, из того ужасного дня, когда они попали в автомобильную аварию. Алиша вылетела из лобового стекла при столкновении с другой машиной, лежала на дороге вся в крови. Тайриз до сих пор не понимает, почему остался жив, быть может, сейчас ему бы, не пришлось привыкать к  новым суровым условиям. 
Что-то подобное его внучка читала в комиксах. Апокалипсис, только зомби не хватало. Зато было много опасностей в другом факторе - в людях. Страшнее их нет существ на Земле, они могут пытать и убивать ради своего удовольствия, причинять вред другим, чтобы не страдать в одиночестве. Когда произошло отключения электричества, Тайриз был в штате Юта по работе, на конференции представляли новые техники тушения пожара. Сначала все замигало, а потом перестало работать, в помещении было безопасно, но пришлось выйти на улицы, долго ведь на одном месте не просидишь. За дверьми творился настоящий хаос: машины не поддавались управлению и врезались друг в друга, падали самолеты, кричали люди, повсюду кровь. В первые минуты апокалипсиса немало людей пострадало и погибло, но не Перри. Больно он живучий, такое чувство, будто сам Бог (если он, конечно, существует на самом деле) его защищает.
Так было, когда Тай попал в группу мародеров. Не самая лучшая идея, но выживать как-то надо. Перри уже старик, хоть и в хорошей физической форме, до пенсии не доработал всего пять лет. Обидно из-за этого факта ему не было, просто он мечтал уйти с работы и жить где-нибудь на берегу моря, ходить на рыбалку с друзьями, видеться с семьей по праздникам и ни о чем не беспокоиться, только о своей относительно счастливой старости. Нашел бы себе милую старушку, но все равно бы вспоминал Алишу.
Из всего вышеперечисленного кое-что случилось, Тайриз перестал работать пожарным. Не так он себе все представлял, конечно. Тай и подумать не мог, что будет путешествовать по городам с битой в руках, ища еду в разграбленных домах и магазинах, иногда даже на помойках. Но если хочешь жить, и не на такое пойдешь. Верно?
Прошло несколько недель с тех пор, как его приняли в группировку мародеров, что находилась недалеко от Финикса, его родного дома. В городе Перри решил задержаться лишь в надежде на то, что кто-то из его младших детей все-таки находится здесь, прячась от внешнего мира. Но Ракель и Энтони так и не появлялись. Было действительно страшно, находиться в неведении, гадать, живы его родные или не выдержали удар, который нанес апокалипсис.
Сейчас стояла зима, но холодно не было. Среди домов завывал сильный ветер. Снег не шел, лишь холодный дождь, который покрывал улицы и мостовые тонким слоем льда, из-за чего становилось проблематично идти быстрым шагом, Перри все время скользил и чертыхался при этом. Дорога от их убежища до зоопарка заняла порядком сорок минут, старик пару раз упал, наверняка уже к вечеру выступят синяки на ногах. В таком возрасте надо быть осторожным, но это не в его духе. Если дело того стоит, то он в первых рядах, прямо как сейчас.
Надо было обследовать зоопарк, там ведь наверняка еще находились лекарства, которые могут пригодиться. Сильно ли отличаются медикаменты животных от человеческих, он не знал. Тайриз плохо разбирается в медицине, его максимум – наложить жгут, перебинтовать рану и предложить бактерицидный лейкопластырь. Поэтому одного его оправить никак не могли. С Таем пошел молодой паренек англичанин, которому на вид нельзя было дать больше двадцати пяти лет. Они редко оставались наедине, чтобы поговорить, но Оливер не особо походил на ярого сторонника мародерства, скорее всего, он просто пытался так выжить. Из коротких фраз Тай понял, что англичанин имеет медицинское образование и не очень хорошее зрение.
Их отправили вдвоем без оружия (бита не в счет, со своей Люсиль Перри теперь не расстается даже на ночь) потому что считали, что из зоопарка все животные давно сбежали и никакой опасности быть не может. Дорогу до нужного места Тайриз мог показать с закрытыми глазами, он часто с детьми, а потом и с внучкой ходил сюда смотреть на обезьян и слонов. В очередной раз, поскользнувшись рядом с воротами в зоопарк, Перри решил остановиться. Нужно найти другую обувь. Они с Оливером шли, молча и не останавливаясь, ноги начинали немного гудеть.
- Здесь должна висеть карта зоопарка. Посмотрим, где у них тут лазарет или места для персонала, – он помнил расположение большей части вольеров с животными, но никогда не заходил дальше положенного для простых посетителей.
- Кажется, нам налево.

+2

9

I migliori prodotti ai migliori prezzi:
Computer portatili, computer, monitor
Notebook
Laptop da gioco
Notebook Apple
Unita di sistema
monitor
compresse
E-books
Mini PC
accessori
processori
Schede video
motherboard
Moduli di memoria
Sistemi di raffreddamento
Dischi rigidi, SSD
Alimentatori
alloggiamento
 
accessori
Tastiere e mouse
Borse e custodie per portatili
Altoparlanti per computer
Cuffie e cuffie
Accessori da gioco
Attrezzature per ufficio
Stampanti, multifunzione
Stampanti 3D
Expendables
Dispositivi di archiviazione
Chiavette USB
Schede di memoria
Dischi rigidi esterni
rete
Router
Modem 3G
PC e periferiche da gioco
Computer portatili, consegna da 2 giorni
 
Soluzioni di gioco
Laptop da gioco
PC da gioco
Monitor di gioco
Mouse e tastiere da gioco
Schede video di gioco
Poltrone per giocatori

Vai allo store: https://s.click.aliexpress.com/e/_d7grruI

0


Вы здесь » anomalous zone » Акции » action 1. «I need you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно