• • • • • • • • • • • • • • • •



Рейтинг форумов Forum-top.ru
накликай себе удачу


ANNA & RILEY & BELLE & BRYCE
• • • • • • • •
Внимание! Вы пересекли границу Аномальной Зоны. Обратного пути уже не будет. Готовы рискнуть всем, что имеете и пройти весь маршрут до заветного финиша? Смелей вперёд! Наш авторский постапокалиптический мир не оставит равнодушным ни одного ценителя антиутопии.
• • • • • • • •
О МИРЕ || FAQ || СЮЖЕТ || АКЦИИ
ГОСТЕВАЯ || ВНЕШНОСТИ || ПРОФЕССИИ
Вверх страницы
Вниз страницы

anomalous zone

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anomalous zone » Гостевые апартаменты » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Добро пожаловать, путник.
Ты пришел вовремя! Как раз именно сейчас земля на самом пороге Конца Света. Весь земной шар оброс аномальными зонами, которые готовы проглотить каждого, кто рискнет перешагнуть черту. Каждая зона - особенная. Она может быть горячей, как растопленное сливочное масло на огне, а может быть холодной, как арктический лёд. Мир не спеша начинает осваивать неизведанные территории. Веселье вот-вот начнется. Не ссы - прорвемся!

http://68.media.tumblr.com/a20263ab077316635b6280a988787f5d/tumblr_od6u8fHxgl1qm24zjo5_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/8991d6065da7015d827c2256d2d603a4/tumblr_od6u8fHxgl1qm24zjo1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/0e28bcb315e2568cd0e52996a3788509/tumblr_od6u8fHxgl1qm24zjo7_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/2ee306759eb701bb5cd460ab1bc26915/tumblr_od6u8fHxgl1qm24zjo3_250.gif

Рейтинг игры: 18+
Жанр: реализм с элементами апокалипсиса.
Система игры: смешанный мастеринг
Место и время: апрель 2025 г. Северная Америка

В данной теме Вы можете:
- Придержать желаемую внешность.
- Придержать желаемое имя/фамилию.
- Задать интересующие вопросы.
Срок придерживания не более 3-х суток.
Он может быть продлен, если объективная причина появится в этой теме.

Код:
[b]Имя знаменитости (на английском) [/b] за [i]за Ваш ник[/i] до ...

+1

2

а внешности придерживать можно?

Код:
Rachel McAdams в руках [url=http://killthelight.rusff.me/profile.php?id=7][b]катастрофы[/b][/url]

+1

3

катастрофа
конечно)
держим за тобой.

0

4

Ребята, привет вам)
У вас шикарный проект и хотелось бы принять в нем самое активное участие) Вы ведь еще ищите админов в помощь?

0

5

Добрый вечер)
конечно, работы еще много и помощь очень нужна!
регистрируйтесь и добро пожаловать)

0

6

Riley Wilder, готова активно оказывать посильную помощь )

0

7

Sonya Basco, перевожу в админы)

0

8

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста, за мной:

Код:
[b]elizabeth olsen[/b] [i]за helheim[/i]

и подскажите, в какую группу можно пойти парамедиком?
(на замену внешки или своим персонажем)

0

9

Добрый день)
Внешка за Вами.
Смотрите, в каждой группе прописан парамедик. И смена внешки возможна) НО если ни один из персонажей не нравится, то как раз сейчас ведем сбор в четвертую группу. Есть уже археолог, да)

0

10

Доброго дня! Вы все еще ищите соадминов? Хотел бы помочь, чем смогу. Я - универсал, коды это мое, графика только мелкая, массовик-затейник и гейм-мастер.

0

11

Добрый день)
на данный момент нас уже четверо. НО помощь не помешает, особенно с пиаром и графикой)

0

12

Для начала ребят я бы посоветовал пробежаться по мат.части и проверить наличие ошибок/опечаток - их там хватает.
Какие персонажи сейчас более важны для развития общего сюжета? Да, кстати, надеюсь, общий сюжет будет двигаться, дополняться? Будет ли хронология игры и важных дат?

0

13

Обязательно учтем, нам всем есть к чему стремиться)
Игра не будет стоять на месте, следовательно, и сюжет будет дополняться, возможно, даже корректироваться в силу обстоятельств.
Нужны абсолютно все
Хронология будет соблюдаться, да)

0

14

Код:
[b]Jai Courtney [/b] [i]за Kurt Weller[/i]

готов помочь вам всем, чем смогу)

+1

15

Здравствуйте. Прошу придержать для себя этого парня:

Код:
[b]Jake Gyllenhaal [/b] [i]Jeff Barrett[/i]

+1

16

Jeff Barrett, держу и.. даже не знаю, что круче - внешка или имя))

0

17

Jeff Barrett, добрый вечер)

Прекрасный Джейк за вами на три дня ;)

0

18

ребят,у вас не работает кнопка пиар входа. неверный пароль

0

19

РЕКЛАМЩИК, спасибо, что сказали, все исправили)

0

20

Код:
[b]Sarah Shahi [/b] [i]Victoria Still[/i]

Отредактировано Victoria Still (2017-04-15 12:26:19)

0

21

Victoria Still, я так понимаю, вы хотите придержать внешность, мисс Стилл? на три дня ваша. и спасибо что использовали код

0

22

Adele Spenser написал(а):

и спасибо что использовали код

прошу прощения, еще сонная)
Спасибо)

0

23

Доброго вчера!
Меня тут пригласили, но поинтересуюсь сама - возможно ли сменить внешность и имя у акционного персонажа - Тессы Смитт?

0

24

Добрый вечер) Здорово, что решили присоединиться к нам!
На счет персонажа. Внешность сменить можно. Имя тоже, а вот фамилию нет. Персонаж акционный и для того, чтобы потенциальным игрокам потом не путаться (всякое бывает, да) решили, что фамилии менять нельзя. А так - все, что Вашей душе угодно =)

0

25

Спасибо за быстрый ответ)
Держите тогда мне заявку и внешность:

Код:
[b]Claudia Black [/b] за [i]Arlene Smith[/i] до ...

+2

26

Arlene Smith, Будут вопросы, обращайтесь)
за Вами и внешка и персонаж до 18 числа включительно.

0

27

Очень пришлась по душе ваша ролевая, даже присмотрел акционную роль, с потом вспомнил, что на два месяца не смогу получить доступ к компьютеру, а с тлфп писать не слишком удобно.
Но проекту желаю процветания, надеюсь к вам при возможности присоединиться.

0

28

КОМУ-ТО НЕ ВЕЗЁТ, спасибо замприяиные слова) будем вас ждать, возвращайтесь обязательно ;)

0

29

Доброго времени суток, уважаемые. И одной конкретной личности персональные обнимашки. Шаманчик, солнышко, Кензи тебя найдет и на краю света)
Вот даже не сомневалась, что это все твоих рук дело) Подскажи пожалуйста, если я приползу, ты меня тапками бить не станешь? Мы слишком много акций писали, которые нам безбожно херили, давай хоть раз самостоятельно воплотим наши больные фантазии в игре? Хочу противоборства, стеба, экшена и капельку романтики, естественно с тобой. Оно вообще реально?)

0

30

Мать моя женщина!
Лёлька  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif солнышко, я и не прятался особо.
Ты еще думаешь приходить или нет?! Оо конечно, приходи. Тапками бить не буду, а вот по попе настучу за дебильные вопросы хд

+1


Вы здесь » anomalous zone » Гостевые апартаменты » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно