• • • • • • • • • • • • • • • •



Рейтинг форумов Forum-top.ru
накликай себе удачу


ANNA & RILEY & BELLE & BRYCE
• • • • • • • •
Внимание! Вы пересекли границу Аномальной Зоны. Обратного пути уже не будет. Готовы рискнуть всем, что имеете и пройти весь маршрут до заветного финиша? Смелей вперёд! Наш авторский постапокалиптический мир не оставит равнодушным ни одного ценителя антиутопии.
• • • • • • • •
О МИРЕ || FAQ || СЮЖЕТ || АКЦИИ
ГОСТЕВАЯ || ВНЕШНОСТИ || ПРОФЕССИИ
Вверх страницы
Вниз страницы

anomalous zone

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anomalous zone » То, что было » lets get married


lets get married

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://imgdepo.com/id/10686029.gif http://imgdepo.com/id/10686028.gif

действующие лица:
Вив и Макс
ваше местонахождение:
снова где-то у черта на рогах

время в игре:
2018й март
пару слов о сюжете:
представим, что мы женаты. вынужденно представим. вынужденно женаты.

Отредактировано Max Gallagher (2017-05-27 01:17:08)

+1

2

Ахтунг! Очень длинный эпиграф

Игорь ИРТЕНЬЕВ:
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них -   идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара ПАНФЁРОВА. Oтвет Игрорю ИРТЕНЬЕВУ
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

ЭРНСТ. Ответ Игорю ИРТЕНЬЕВУ, Тамаре ПАНФЁРОВОЙ
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов. 

Принято считать, что розовой мечтой в голубых кружавчиках  у каждой девочки является мысль о замужестве. Дескать, вот однажды, она встретит своего прекрасного принца  верхом на белом коне (цвет коня не важен на самом деле), и сей прекрасный юноша увезет ее в свой не менее прекрасный замок и будут жить они долго и счастливо. Только став старше, понимаешь, почему все сказки заканчиваются на самом интересном месте. Думаете, у Золушки или Белоснежки могла бы быть счастливая семья с кучей детишек? О, можно я скромно промолчу на данную тему. Воспользуйтесь собственной фантазией, помноженной на жизненный опыт? Все до ужаса или тошноты радужно? Поздравляю, вы неисправимый романтик, и однажды ударитесь о грабли мира реального. Столкновение уж явно вызовет традиционные звездочки в глазах, но вот пони и радуги уж точно не будет (если склонности к мазохизму не имеется, конечно). Итак, о чем я так усиленно распинаюсь? О сказках или о свадьбе? В нашем случае актуальны обе темы. Больше самих девочек обычно видеть дочь в подвенечном платье жаждет только отец, пусть даже они это и усиленно скрывают, опасаясь показаться излишне чувствительными. Эдуард Романович успел смириться с многими странностями дочери. Принял и желание уйти в военную медицину, и самостоятельность и риск особых операций, но так и не оставил мечту о том, что его Вивиан или Вика, как меня называло чаще русское окружение (никогда не нравился, к слову, этот вариант), выйдет замуж и подарит ему парочку внучат. Я не торопилась протестовать или сообщать о крахе отцовских надежд, но в личную жизнь никогда не пускала. Есть вещи только мои, и они не могут принадлежать никому более. Так вот, мог ли знать господин Шрецкий, что его дорогая доченька внезапно вышла замуж, почти за первого встречного. Прямо, как в старой сказке. И лучше бы это был реально первый встречный, а не… но обо всем лучше рассказывать по порядку. Ну, если разбираться, то документально замуж никто не выходил и, слава богу, не женился – это, во-первых. Во-вторых, никакого бурного романа или отношений не было и быть не могло. С этим человеком и его языком, кроме боевого задания, я могу пойти только на кладбище, и то при условии, что его понесут, а меня отрядят забивать крышку. Но боевое задание лучше, к слову. От него там толку больше, как показывает практика. Если бы еще не выпендривался, то стал бы мечтой любой нормальной женщины. А так же мне досталось типичное такое трепло, с милой мордашкой, хорошей мускулатурой, но совершенно дурной и плоской мужской, мать его, логикой.  Короче стандартный набор, в который обыкновенно влюбляется большинство, гордо именующее себя прекрасной половиной человечества. А в-третьих… да сколько еще перечислять? Я все сказала, собственно… и вообще, он не в моем вкусе совершенно, мы просто работаем вместе… но типо женаты.. типо недавно.. и типо безумно влюблены друг в друга. Вот тут бы сделать традиционный жест фейспалма и трагически вздохнуть, но нельзя, потому что пора входить в образ. Автомобиль бизнес класса притормаживает у входа в дорогой отель из сети, которую не перестает хвалить мой отец. Есть всего несколько секунд, до того, как стюард распахивает дверь и мне, уже отвыкшей от нормальной одежды женщины, приходится вспоминать, насколько грациозной должна быть дочь господина Шрецкого, обряженная в брючный костюм цвета слоновой кости. А как вы хотели, если требуется поддерживать легенду о свадебном путешествии? Только так и никак иначе. Буквально с торжества в частный самолет и на один из дорогих курортов. Все логично до ужаса. Только вот подобное место я бы никогда не выбрала для свадебного путешествия. А вот и мой новоиспеченный супруг. Посмотришь и сразу поверишь, что в меня влюблены без памяти. Ага, настолько, что приходится порой клонятся от летающих скальпелей, выуживать муляжные глаза из кофе и регулярно запоминать новые ругательства, которые изобретает его извращенный мужской ум.
В очередной раз приходится себе напомнить о том, что все происходящее не что иное, как работа, а ее мы привыкли выполнять наилучшим образом.  Надо было думать раньше, теперь толку страдать просто нет. Но это совершенно не значит, что я откажусь от возможности потрепать нервы своему заклятому другу, по несчастливой случайности на эти несколько дней заработавшем статус моего мужа.
- Маакс, - с привычной издевкой тяну его имя, но вовремя себя заставляю сменить тон, - дорогой, я что-то устала, ненавижу долгие перелеты. Оформи пожалуйста нашу бронь у администратора. Документы в боковом кармане красной сумки.
Чмокнув желавшего было возразить сослуживца в щеку, самым что ни есть целомудренным образом, гордо удаляюсь в сторону большого холла, уже наметив себе один из обитых шоколадного цвета кожей диванов. Кто из нас мужчина? Вот пусть и разбирается, новоявленный глава семьи.

Отредактировано Vivian Matthews (2017-05-28 00:03:49)

+1


Вы здесь » anomalous zone » То, что было » lets get married


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно