• • • • • • • • • • • • • • • •



Рейтинг форумов Forum-top.ru
накликай себе удачу


ANNA & RILEY & BELLE & BRYCE
• • • • • • • •
Внимание! Вы пересекли границу Аномальной Зоны. Обратного пути уже не будет. Готовы рискнуть всем, что имеете и пройти весь маршрут до заветного финиша? Смелей вперёд! Наш авторский постапокалиптический мир не оставит равнодушным ни одного ценителя антиутопии.
• • • • • • • •
О МИРЕ || FAQ || СЮЖЕТ || АКЦИИ
ГОСТЕВАЯ || ВНЕШНОСТИ || ПРОФЕССИИ
Вверх страницы
Вниз страницы

anomalous zone

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anomalous zone » То, что будет » Eyes Opened


Eyes Opened

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sf.uploads.ru/t/xWTK3.gif http://s4.uploads.ru/t/krqzy.gif

действующие лица:
Деметра и Вивиан
ваше местонахождение:
заброшенная часть Чикаго

время в игре:
13 мая/ 08:00
пару слов о сюжете:
Давай познакомимся с тобой! Кто ты? Чем живешь? Зачем пришла? Расскажи мне свои сказки!

+1

2

Совместка с рыжим безобразием

Говорят, что женщины терпеливы по природе своей. Не правда. Природой-то оно заложено, но характеры тоже разнятся. Да и дискриминация какая-то выходит на практике. Только представьте: рожают женщины на пределе возможностей, так что ни одному мужику не снилось. Терпят тупящих представителей сильной половины тоже женщины, еще и закашивая под дурочек, дабы не расстраивать благоверных. Далее продолжать? Думаю, что не стоит. Уже потому, что если мужчину угораздило влипнуть в депрессивное состояние, можно тушить свет и сушить весла.
Ну фиг с ней, с депрессией, а вот влипнуть умудрилась уже я, как истинная блондинка. Коллеги-военные посмеялись бы от души, узнай, сколь глупо могла попасться Мэттьюс, одного замечания которой хватало, дабы приструнить чересчур обнаглевших личностей.
- И какой из меня шпион, позвольте узнать? – в очередной раз тихим замечанием прерываю однотипную тираду незнакомого шкафа с антресолькой. С его бы внешностью стриптиз танцевать в клубе для одиноких барышень и скучающих домохозяек. Лицо правда страшновато, но с его мускулатурой выше плеч никто смотреть и не стал бы. Профукал мужик свое предназначение и отличный способ заработать, что еще скажешь. Из разбитой губы еще сочится кровь, так что приходится абсолютно безграмотно вытирать багряную струйку уголком рубашки. От сидения в одной позе уже затекла спина, да и сырость приятных ощущений не добавляет.
- Знаете, вы можете избивать меня до посинения, но пользы от этого ни одному из нас не будет. В наш цивилизованный век к конструктивным диалогам прибегают даже в странах третьего мира.
Я с самой ночи была в изрядно потрепанном настроении. Всю ночь снился какой-то бред а потому голова как котелок гудела. Аспирина нет анальгина тоже - придется сдыхать и исходить на фикалий пока кто-то не притащит чудо-таблеток. Иду по лабиринту из коридоров попивая воду из бутылки. Запасы чистой воды на исходе и потому их нужно беречь. Слышу болтавню. Открываю дверь и иду на источник шума. - Что сегодня? Инквизиция? Кол? Что Джокер ЧТО мать твою?! Какого черта вы тут кричите башка разваливается по кускам, - говорю обращаясь исключительно к подчиненному который, как дитя малое не понимает толк в допросах.  - Пойди покури, а с ней пока я поговорю.
Дожидаюсь пока шкаф свалит и подхожу к новенькой которую связали на стуле. - Ну привет красотка! Кто ты такая и что здесь забыла? - подхожу близко чтобы рассмотреть личико гостьи при свете лампочки, колыхающейся под потолком. Ботинком задеваю стул, на котором сидит пленная, а после ставлю ботинок среди ног девушки на стул. Упираясь локтем о свое колено, пристально смотрю на новенькую. - Будешь молчать отдам тебя шкафу, и он отделает тебя так что и мамка не узнает, - провожу пальцами по щеке гостьи. - А потом пустит тебя по круг между нами всеми хочешь? - беру ее за подбородок, сильно сжимая кончиками пальцев. - Так что лучше скажи зачем ты пришла и кто тебя послал, - не отхожу от нее ни на сантиметр. Чувствую как учащается ее дыхание и сердцебиение. - Страшно? - наматываю прядь ее волос на палец
Надо же, новое действующее лицо. Весьма неожиданно, стоит признать. Вот уже целые сутки я ругаю себя за клиническую тупость. Как можно было одной идти на столь рисковую авантюру. Ох, Лотти, прелесть моя, вернусь и ежевечернее мытье уток за лежачими тебе раем покажется, - вновь столь нехитрым способом пытаюсь ободрить себя. Вернусь ли, трудно сказать, как и предугадать, что случиться через пару часов или дней. Глупо считать, что видевшие боевые действия потеряли возможность бояться. Они просто умеют загонять свои фобии гораздо глубже, чем люди, живущие в блаженном неведении.
- А если меня никто не посылал? Казалось, что гостей встречают несколько иначе, - заставляю себя встретить взгляд рыжеволосой бестии, перенявшей эстафетную палочку у моего «давнего друга».
Касание заставляет поморщится, добавляя шикарных ощущений к уже имеющимся. Подошва тяжелого ботинка уже давно отпечаталась на коже, синяк будет знатный, ничем быстро не сведешь.
- Как же вы меня утомили, - устало прикрыть глаза и выдохнуть. На деле совсем не кокетство, а замаскированная попытка справиться не с самыми приятными ощущениями. – Если от этого будет легче, придумайте сами ответы на свои вопросы. Я уже не в состоянии повторять одно и то же. В бытность недолгого преподавания у меня студенты умнее были, максимум со второго раза понимали.
Инстинктивная попытка отодвинуться от незнакомки, по-хозяйски играющейся с распущенными волосами, естественно не удается. Приходится призвать на помощь все свое самообладание. Есть опасения, что надолго его не хватит.
- Конечно страшно, а как иначе,- максимально ровно и тихо. – Всерьез задумываюсь о том, что мы говорим на разных языках. И меня попросту не желают понимать. Да и, простите за бестактность, но ваш парфюм совершенно не ваш. Неудачная комбинация, поверьте опытному человеку.
Откровенный блеф, но выказывать страх нельзя. Мою игру, конечно разгадают, но тянуть время кажется жизненно важным.

+2


Вы здесь » anomalous zone » То, что будет » Eyes Opened


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно